Ведущие инженеры по охране труда

Юревич  Юрий Леонирдович с 28.04.1984 по 07.06.1996

Юревич
Юрий Леонирдович
с 28.04.1984 по 07.06.1996

Грудин  Николай Григорьевич с 08.04.1997 по 30.08.1999

Грудин
Николай Григорьевич
с 08.04.1997 по 30.08.1999

Осипов Виктор Максимович с 30.08.1999 по 06.09.1999

Осипов Виктор Максимович с 30.08.1999 по 06.09.1999

 

 

 

 

 

 

Бадьин Александр Павлович 06.09.1999 по 31.01.2000

Бадьин Александр Павлович 06.09.1999 по 31.01.2000

Харевич Анатолий Николаевич с 03.10.2000 по 06.11.2004

Харевич Анатолий Николаевич с 03.10.2000 по 06.11.2004

Чиж Владимир Эммануилович с 01.08.2005 по 09.11.2005

Чиж Владимир Эммануилович с 01.08.2005 по 09.11.2005

 

 

 

 

 

 

Щедров  Николай Кузьмич с 09.11.2005 по 17.01.2006

Щедров
Николай Кузьмич с 09.11.2005 по 17.01.2006

Зорко Михаил Иванович с 17.01.2006  до 01.06.2007

Зорко Михаил Иванович с 17.01.2006 до 01.06.2007

Семерной  Александр Васильевич с 26.06.2007 по 02.04.2012

Семерной Александр Васильевич с 26.06.2007 по 02.04.2012

Становский Сергей Дмитриевич с 02.04.2012 по н/вр

Становский Сергей Дмитриевич с 02.04.2012 по н/вр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>